Прочитайте запишите эти глаголы в три столбика петь говорить думать наста. время прош.время буд.время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее вр.        Прошедшее вр.      Будущее вр           (я) пою                  (я) пел                   (я буду) петь (я)говорю               (я) говорил           ( я буду) говорить (я) думаю              (я) думал               (я буду) думать