Прочитайте. Запишите в первый столбик глаголы, отвечающие на вопрос что делать? а второй-глаголы отвечающие на вопрос что сделать? Выделите приставки Помечтать, делать, играть, собрать, передать, косить, выстроить, мечтать, ск...

Прочитайте. Запишите в первый столбик глаголы, отвечающие на вопрос что делать? а второй-глаголы отвечающие на вопрос что сделать? Выделите приставки Помечтать, делать, играть, собрать, передать, косить, выстроить, мечтать, скосить, брать, дать, строить, мести, подмести, расти, вырасти, проиграть, сделать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Что делать? делать,играть,косить,мечтать,брать,строить,мести,расти. 2)Что сделать? помечтать,собрать,передать, выстроить,скосить,дать,подмести,вырасти,проиграть,сделать.
Гость
1 столбик: делать играть косить мечтать брать строить мести расти 2 столбик: помечтать (по) собрать(со) передать(пере) выстроить(вы) скосить(с) дать подмести(под) вырасти(вы) проиграть(про) сделать(с)