Прочитайте. Звезды меркн..т и гаснут. В огне обл..ка. Белый шар по лугам расстила..тся. По з..ркальной воде, по кудрям лозняка От з..ри алый свет разлива..тся. Дремл..т чуткий камыш. Тиш.. - безлюд..е вокруг Чуть приметна тр.....

Прочитайте. Звезды меркн..т и гаснут. В огне обл..ка. Белый шар по лугам расстила..тся. По з..ркальной воде, по кудрям лозняка От з..ри алый свет разлива..тся. Дремл..т чуткий камыш. Тиш.. - безлюд..е вокруг Чуть приметна тр..пинка р..систая. Кусть заден..ш.. плеч..м - на лицо т..бе вдруг С лист..ев брызн..т роса с..ребристая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звезды меркнут и гаснут. В огне облака. Белый шар по лугам расстилается. По зеркальной воде, по кудрям лозняка. От зари алый свет разливается. Друмлет чуткий камыш. Тишь- безлюдие вокруг. Чуть приметна тропинка росистая. Кусть заденешь плечом- на лицо тебе вдруг. С листьев брызнет роса серебристая.