Прочитайте.Из какой сказки эти слова?Расскажите начало сказки.Старик,старуха,море,землянка,рыба,пряжа,неводтрава.Изучите каждую группу слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Сергеевич Пушкин "Сказка о рыбыке и рыбке" Жил старик со своею старухой У самого синего моря; Они жили в ветхой землянке Ровно тридцать лет и три года.