Прочитайте.Каковы особенности порядка слов в этом тексте?Какие слова выделяются с помощью инверсии? С юга двое суток дул теплый ветер.Сошел последний снег на полях.Отгремели пенистые,вешние ручьи.Отыграли степные речки.На заре ...

Прочитайте.Каковы особенности порядка слов в этом тексте?Какие слова выделяются с помощью инверсии? С юга двое суток дул теплый ветер.Сошел последний снег на полях.Отгремели пенистые,вешние ручьи.Отыграли степные речки.На заре третьего дня ветер утих.Пали над степью густые туманы.Засеребрились влагой кусты прошлогоднего ковыля.Потонули в непроглядной белесой дымке курганы,станицы,шпили колоколен,устремлённые ввысь вершины пирамидальных тополей.Стала над широкой донской степью голубая весна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а Порядок это соблюдение этикета или другое?