Прочитайте.Найдите границы пяти предложений.Читайте,выделяя голосом каждое предложение.Кто видел цветущую березу это бывает в мае листья на берёзе ещё маленькие,а на концах веток появляются коричнево-золотые серёжки хороша берё...

Прочитайте.Найдите границы пяти предложений.Читайте,выделяя голосом каждое предложение.Кто видел цветущую березу это бывает в мае листья на берёзе ещё маленькие,а на концах веток появляются коричнево-золотые серёжки хороша берёзка в сережках она вся золотится,как будто в солнечном дожде. Запишите любые два предложения,правильно обозначая их начало и конец.Подготовьтесь объяснить написание выделенных орфограммы и постановку знаков препинания в конце предложений.Прочитайте ещё раз.Составляют ли предложения текст?Почему?Придумайте заголовок к тексту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёзка Кто видел цветущую берёзу? Это бывает в мае. Листья на березе еще маленькие, а на концах веток появляются коричнево-золотые сережки. Хороша берёзка! В сережках она вся золотится, как будто в солнечном дожде.