Прочитайте.Найдите предложения с однородными членами,имеющими зависимые слова.Спишите расставляя где необходимо знаки препинания. 1)Мужчина остановился и стал улыбаться и кланяться во все стороны.4)Не в траурном зале музея меж ...

Прочитайте.Найдите предложения с однородными членами,имеющими зависимые слова.Спишите расставляя где необходимо знаки препинания. 1)Мужчина остановился и стал улыбаться и кланяться во все стороны.4)Не в траурном зале музея меж тихих московских домов я руки озябшие грею у красных январских костров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчина остановился и стал улыбаться, и кланяться во все стороны.
Гость
Мужчина остановился и стал улыбаться, и кланяться во все стороны.