Прочитайте.Составьте и запишите три предложения из данных слов. Ночью,пушистым,метель,рябинку,снегом,укрыла,прилетели,утром,свиристели, к рябинке,они стали,ягодами,рябины,лакомится.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью метель укрыла рябинку пушистым снегом. Утром к рябинки прилетели свиристели. Стали они ягодами рябины лакомиться.