Прочитайте.Составьте предложение повествовательного текста.Запишите. Муравей нашел зерно.Зерно было тяжелое.Муравей не мог его сдвинуть. __________________________________________________________________________________________...

Прочитайте.Составьте предложение повествовательного текста.Запишите. Муравей нашел зерно.Зерно было тяжелое.Муравей не мог его сдвинуть. ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муравей нашел зерно.Зерно было тяжелое.Муравей не мог его сдвинуть.Тогда муравей решил позвать своих друзей.Все вместе они быстро сдвинули зерно.