Прочитайте.Спишите расставляя ударения .Сколько слов в этом задании?Сколько форм слов(слово-форм)? Положил,начал,звонит,баловал,балую,балуешься,заржаветь,заржавел,поняла,прибрала,приняла,(долго)спала,повторим,углубить,принудить...

Прочитайте.Спишите расставляя ударения .Сколько слов в этом задании?Сколько форм слов(слово-форм)? Положил,начал,звонит,баловал,балую,балуешься,заржаветь,заржавел,поняла,прибрала,приняла,(долго)спала,повторим,углубить,принудить,исчерпать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положИл нАчал звонИт бАловал бАлую бАлуешься зареВеть  заржавЕл понялА прибралА принялА спалА повторИм углУбить принудИть исчерпАть
Гость
положил на и. начал на 1 а звонит на и след слово на 2 а на у на у на е на е на а на 2 а на а  на 2 а на и на и  на у на е