Прочитайте.Впишите в предложения пропущенные слова.Вот бутонА вот- батонВот бидонА вот-питонНу,а вот- бетонВ печке выпечен ______А в петлицу вдет ______По траве ползет ________Молоко течет в __________А на стройке есть _________

Прочитайте.Впишите в предложения пропущенные слова. Вот бутон А вот- батон Вот бидон А вот-питон Ну,а вот- бетон В печке выпечен ______ А в петлицу вдет ______ По траве ползет ________ Молоко течет в __________ А на стройке есть _________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В печке выпечен БАТОН,              А петлицу вдет БУТОН,                                   По траве ползет ПИТОН,               Молоко течет в  БИДОН,                                А на стройке есть БЕТОН