Прочитайте.вспомните сказки. Вставьте пропущенные буквы и слова. Жил был жолторотый ......, звали его Пудик и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Поросята приоткрыли дверь и увидели зубастого волка. 2.Жил был желторотый воробей, звали его Пудик. 3. Они жили в ветхой землянке. 4. Сёстры ждут, что Алёнушка будет делать с серебристым блюдечком и наливным яблочком. 5. Спи, мышонок, замолчи! Дам тебе я хлебной корки и огарочек свечи.