Прочитайте.Вставьте ь где необходимо!!Что любит...ся,чем дышит...ся,Душа чем наша полнит...ся,То в голосе услышит...ся,То в песенке припомнит...ся.Тяжелое-забудет...ся,Хорошее-останет..ся,Что с Родиною сбудет...ся,То и с народо...

Прочитайте.Вставьте ь где необходимо!! Что любит...ся,чем дышит...ся, Душа чем наша полнит...ся, То в голосе услышит...ся, То в песенке припомнит...ся. Тяжелое-забудет...ся, Хорошее-останет..ся, Что с Родиною сбудет...ся, То и с народом станет...ся. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно говоря,здесь не надо нигде вставлять Ь.
Гость
там везде нет ь знака