Прочитайте.вставьте в слова проущенные буквы.впишите в предложения подходящие по смыслу имена прилагательные. В лесу на солнечной полянке расцвели .................гвоздика,..................,ромашка,..............колокольчик...

Прочитайте.вставьте в слова проущенные буквы.впишите в предложения подходящие по смыслу имена прилагательные. В лесу на солнечной полянке расцвели .................гвоздика,..................,ромашка,..............колокольчик. На берегу ручья распустились ..............незабудки и ...............лютики.Подчеркните имена прилагательные,которые употреблены во множественном числе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасная гвоздика, свежая ромашка, игривый колокольчик. На берегу ручья распустились ранние незабудки и полевые лютики.