Прочитайте,выделяя интонацией каждое предложение. ЛЕСНОЙ КОТЕНОК Идет лесник лесом вышел он на поляну вокруг стеной смородина растет около сосенки котенок играет большеголовый такой хвостик у него коротенький на ушах ...

Прочитайте,выделяя интонацией каждое предложение. ЛЕСНОЙ КОТЕНОК Идет лесник лесом вышел он на поляну вокруг стеной смородина растет около сосенки котенок играет большеголовый такой хвостик у него коротенький на ушах кисточки схватил малыш цветок,пожевал,потом погнался за тучкой комаров (Е.Чарушин) О каком котенке идет речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рысёнок -это точно я читала этот текст!