Прочитайте.Закончите звуко-буквенный разговор слова гриб.(г) согласный твёрдый парный звонкий парный.(р) ......................................(и) гласный ударный(б) сог7ласный...............................

Прочитайте.Закончите звуко-буквенный разговор слова гриб. (г) согласный твёрдый парный звонкий парный. (р) ...................................... (и) гласный ударный (б) сог7ласный...............................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(г)согл тверд парн.звон (р)согласный твердый непарный звонкий (и)гласный ударный (б)согласный твердый парный звонкий