Прочитайти пословицы и поговорки народов мира.Выпишите те из них,в которым выделенные слова являются числительными. 1)Один день заменит три,если всё делать вовремя. 2)Сколько уголь камнем ни три-белым не станет. 3)Оглядывайся н...

Прочитайти пословицы и поговорки народов мира.Выпишите те из них,в которым выделенные слова являются числительными. 1)Один день заменит три,если всё делать вовремя. 2)Сколько уголь камнем ни три-белым не станет. 3)Оглядывайся на себя по три раза в день. 4) Если у одной плиты три повара толкутся-обед пригорает. 5)Ворона белой не станет,сколько ни три её песком. 6)Друг рядом лучше,чем два или три вдалеке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1),3),4),6)...........