Запишите словосочетания одним безличным глаголом Начинается рассвет-светает Наступают холода- Плохо себя чувствую- Спускаются сумерки- Дороги размывает- Становится тепло белеет вдали -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступают холода- холодает Плохо себя чувствую- недомогаю Спускаются сумерки- вечереет Дороги размывает- развезло  Становится тепло - теплеет белеет вдали -белеется