Прочитай.тот кто жизнью живет настоящейкто к поэзии с детства привык вечно верует в животворящийполный разумом русский язык выпиши прилагательное вместе с существительным к которым они относятся обозначь окончание прил. докажи ...

Прочитай. тот кто жизнью живет настоящей кто к поэзии с детства привык  вечно верует в животворящий полный разумом русский язык  выпиши прилагательное вместе с существительным к которым они относятся обозначь окончание прил. докажи что 3 прил. употреблены в одинаковой форме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнью настоящ(ей ), животворящ(ий) язык , полн(ый) язык