Составить небольшое высказывание(4-5 предложений) на тему:"Какую роль играет язык в жизни человека?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язык играет важную роль в жизни человека. С помощью языка люди общаются, узнают новую информацию. Роль языка огромна, так как без него, мы бы не смогли взаимодействовать друг с другом. Без языка человека нельзя считать человеком Вывод: Язык очень важен для людей!