Прочитай.в каких словах заключена основная мысль текста ? спишите выделив два абзаца . подчеркните безударные гласные в корне . с продолжением текста можно познакомиться в упр

Прочитай.в каких словах заключена основная мысль текста ? спишите выделив два абзаца . подчеркните безударные гласные в корне . с продолжением текста можно познакомиться в упр 261 . если ли учебнике репродукция картины художника которому посвящены упр 24 и 261 ."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ловлаашеавоесеаочпаяшпачлнавшнаврачлпач