Прочитай.Впиши из рассказа слова в три столбика.В первый- слова с предлогами, во второй - с поставками, в третий - глаголы с сестрой не

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поле, с землей, с тобой, до того,у нас,на неё,от нас, на себя, на шаг, за нами, от нас, на расстоянии, к ней. Выходим,соединяет, посмотреть,сделать, отодвинется, помчимся. Не получалось, не дает,не отстанет, не придёшь.