Прочитай.Выпиши глаголы,оброзованные от одного и того же слова,                                    сверху приставить,                                                                                                              ...

Прочитай.Выпиши глаголы,оброзованные от одного и того же слова,                                    сверху приставить,                                                                                                              Снизу надставить,                                                                                                               С боков наставить                                                                                                                Да в серёдке расставить,                                                                                                   Так как раз и будет,                                                                                                             Никто нас не осудит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставить надставить наставить расставить