Прочитай.Выпиши глаголы.Определи,в каком времени они употреблены в тексте. Лесные игрушки. Еловые шишки, сосновые шишки... Весёлых зверей мастерятребятишки. В кружок малышей усадила Танюшка: —Ребята, ...

Прочитай.Выпиши глаголы.Определи,в каком времени они употреблены в тексте. Лесные игрушки. Еловые шишки, сосновые шишки... Весёлых зверей мастерятребятишки. В кружок малышей усадила Танюшка: —Ребята, какая нужна вам игрушка ? Пусть нету у шишки ни носа,ни ножек, Переделаем нос — и получится ёжик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
усадила Танушка. ребята, какая нужна вам игрушка. пусть нету у шишки ни носа ни ножек, приделаем нос и получится ежик. Решение 1:  Мастерят(наст.вр) усадила(прош.вр) приделаем(будущ.вр) Решение 2:  Мастерят-настоящие время, усадила-прошедшее , поделаем-будущее
Гость
усадила(прош вр), только так