1. желание людей бросить курить под влиянием рекламной компании приведёт к изменениям на связанных рынках. Что произойдет на рынках табачных изделий, жевательной резинки, пепельниц и леденцов? 2. в городе Чистом построен новый ...

1. желание людей бросить курить под влиянием рекламной компании приведёт к изменениям на связанных рынках. Что произойдет на рынках табачных изделий, жевательной резинки, пепельниц и леденцов? 2. в городе Чистом построен новый завод по производству стиральных машин, полностью автоматизирующих весь процесс стирки. что происходит на рынке стиральных машин, услуг прачечных, стирального порошка для машинной стирки, туалетного мыла? Тема: рынок покупателя, рынок продавца. изменение условий под воздействием неценовых факторов спроса и предложения. рыночный механизм. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. поставила, чтобы дал 50 баллов. уже не знаю сколько перечислит)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  табачные изделия, жевательная резинка, пепельницы, леденцы А) Цена:    снижается                      растет                  снижается растет   Б) Спрос: снижается              растет                           снижается  растет В) Предложение:снижается   растет                          снижается  растет Вывод: Рынок табачных изделий, пепельниц уменьшится, а жевательной резинки и леденцов вырастет.