Сочинение по произведению "После бала" на тему: Каков полковник на балу и после бала?" размером в страничку или в две.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитав рассказ,понимаешь,что поступки и внешний вид полковника на балу и после бала сильно отличаются. Вначале полковник производит приятное впечатление.Видно,как герой рассказа любит свою дочь,с какой нежностью относится к ней. В сцене бала полковник не только кажется красивым,милым и добрым,он на самом деле мил и добр по отношению людям определенного круга. Во второй части рассказа мы видим полковника при исполнении своих обязанностей.Милого старика,который был на балу,будто подменили.И появляется новый человек-жестокий и беспощадный. Больше всего меня удивило,как он ударил одного из солдат,пытавшегося хоть немного смягчить татарину наказание. Я думаю,что истинное лицо полковника было все же после бала.Мне кажется,что полковник и сам не знает,каков он на самом деле.Возможно,он запутался в двух ролях. Все же,каким бы он ни был человеком,жестоким или беспощадным,его все равно нельзя судить. Дополни.