Прочитай.Выпиши только словосочетания.Какие сочетания слов не являются слово сочетаниями?Почему? У скворечен крик и драка.По ветру летят пух,солома и перья.Это вернулись домой скворцы.Они хватают за шиворот воробьёв,выкидывают...

Прочитай.Выпиши только словосочетания.Какие сочетания слов не являются слово сочетаниями?Почему? У скворечен крик и драка.По ветру летят пух,солома и перья.Это вернулись домой скворцы.Они хватают за шиворот воробьёв,выкидывают их из скворечен. Воробьи скачут по краю крыши,заглядывают под карнизы.Там тоже воробьиные гнёзда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хватают за шиворот , выкидывают их , бегают на краю крыши , заглядывают под карнизы . Заранее пожалуйста!!!