Прочитайю что написанов скобках  приставка или  предлоги?Спиши обозначьприставки,подчеркни удвоеные буквы согласных на стыке приставки и корня и подчеркни орфограмму пробел между предлогом и соседним словом.Обозначь все знакомы...

Прочитайю что написанов скобках  приставка или  предлоги?Спиши обозначьприставки,подчеркни удвоеные буквы согласных на стыке приставки и корня и подчеркни орфограмму пробел между предлогом и соседним словом.Обозначь все знакомые тебе орфограммы.   (За)звучала (за)стеной печальная музыка. (От)пристани (от)чалил теплоход. (От)гремел гром,(от)шумел дождь,но  всё ещё пасмурно  Солнце  (за)тучами прячется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Застучала(приставка), за стеной (предлог) От пристани(предлог), отчалил( чалил, такового слова нет) От гремел(предлог), от шумел (предлог), за тучами( предлог)