Пожалуйста составьте викторину на английском языке из 4-5 вопросов с ответами на тему еда, животные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Green and longWith many teeth.Beautiful smile -It`s … A CROCODILE.  Зеленый и длинный,Много зубов,Красивая улыбка –Это … КРОКОДИЛ. 2) A very long nose.It grows and grows.Не is huge and likes fun.It is … AN ELEPHANT.  Очень длинный, длинный нос,Все растет, растет,Сам огромный и любит веселье,Это … СЛОН. 3) Clean, but not water,White, but not snow,Sweet, but not ice-cream,What is it? SUGAR Чистый, но не вода,Белый, но не снег,Сладкий, но не мороженое,Что это? САХАР 4) It’s green and long. CUCUMER Зеленый и длинный. ОГУРЕЦ It’s white outside,and yellow inside. EGG Белое снаружи,и желтое внутри. ЯЙЦО