Ребят помогите! вспомните какие-нибудь книги или рассказы,которые учат нас чему либо,или персонажей из книг. Например,Алые паруса,эта пвесть учит верить в свою мечту,прикладывать все усилия и тогда всё сбудется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Драгунский "тайное становится явным" учит нас тому, что вранье и обман всплывает на поверхность.