Составьте предложения и запишите их БУРЕНКА НА ПАСЛАСЬ КОРОВА ЛУГУКОШКИ БЫЛИ МУРКИ КОТЯТА У  МУРЗИК И ВАСЬКА ОРЛИКА ПРУДУ К ВЕДЕТ КОНЯ АЛЕШАПЕТРОВ ЖИВЕТ МИША ДЕРЕВНЕ У ДУБКИВЕРЫ ПЕТРОВНЫ БАБУШКИ Б) Подчеркни одной чертой собств...

Составьте предложения и запишите их  БУРЕНКА НА ПАСЛАСЬ КОРОВА ЛУГУ КОШКИ БЫЛИ МУРКИ КОТЯТА У  МУРЗИК И ВАСЬКА  ОРЛИКА ПРУДУ К ВЕДЕТ КОНЯ АЛЕША ПЕТРОВ ЖИВЕТ МИША ДЕРЕВНЕ У ДУБКИВЕРЫ ПЕТРОВНЫ БАБУШКИ  Б) Подчеркни одной чертой собственные имена существительные двумя чертами -нарицательные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корова буренка послась на лугу. у кошки мурки были котята мурзик и васька. алеша ведет к пруду коня орлика.