Прочитай.Земени выделенное слово другим более точно передающим понятие. Невдалеке от (стада) овец сидел (пастух). Ребята забрели в самую (гущу) леса. В лунные ночи зайцы пробираются в сад и (грызут) кору. (Сбоку) от дороги цвёл...
Прочитай.Земени выделенное слово другим более точно передающим понятие. Невдалеке от (стада) овец сидел (пастух). Ребята забрели в самую (гущу) леса. В лунные ночи зайцы пробираются в сад и (грызут) кору. (Сбоку) от дороги цвёл иван-чай. Из-под ног разбегались (быстрые) ящерицы. Помогите плиз!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отара -относится к количеству овец
чабан-пастух
гущу-чащу