Прочти рассказ Пришвина *под снегом*. Удалось услышать , как мышь под снегом грызла корешок . а.какая ИНФОРМАЦИЯ О МЫШИ СООБЩАЕТСЯ В РАССКАЗЕ? Где автор мог получить эту информацию? Какой орган чувств автора принял информацию? ...

Прочти рассказ Пришвина *под снегом*. Удалось услышать , как мышь под снегом грызла корешок . а.какая ИНФОРМАЦИЯ О МЫШИ СООБЩАЕТСЯ В РАССКАЗЕ? Где автор мог получить эту информацию? Какой орган чувств автора принял информацию? б. Какие действия выполняли : Мышь? Автор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уши, мышь грызла корень, а автор писал рассказ.