Прочти стихотворение о мухе-предпринимателе. НАПИШИ, КАКИЕ КАЧЕСТВА МУХИ ПОМОГЛИ ЕЙ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД. Муха по полю пошла, Муха денежку нашла. Пошла муха на базар И купила самовар. И ещё купила дом И кафе открыла в нём. Чашек - пл...

Прочти стихотворение о мухе-предпринимателе. НАПИШИ, КАКИЕ КАЧЕСТВА МУХИ ПОМОГЛИ ЕЙ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД. Муха по полю пошла, Муха денежку нашла. Пошла муха на базар И купила самовар. И ещё купила дом И кафе открыла в нём. Чашек - плошек накупила. После вывеску прибила. Что клиентов, мол, зовут Посетить кафе "Уют". Тут клиенты приходили, Ели торты, кофе пили. Удивлялися цене: Мол, приемлима вполне. За еду, за угощенье, За конфеты и печенье Муха денежки берёт... Так идёт за годом год. А ещё продлятся годы - Возрастут её доходы. Так запомни наш читатель, Муха та - предприниматель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предпринимательская жилка (купила самовар, дом) Ответственность за риск (открытие кафе) Хорошая реклама (клиентов зовет) Приемлемая цена (удивлялись цене) Интерес в получении дохода.