Прочтите отрывок из грамматического стихотворения о метелях, употребляя слова в скобках в требуемом падеже Даю 25 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родительный падеж- нет (чего?) метелей(ей); дательный падеж- дать (кому?) метелями(ям); винительный падеж- вижу (что) метели(и); творительный падеж- доволен (чм?) метелями(ями); предложный падеж- думаю (о чём?) о метелях(ях *-окончания указаны в скобках