Прочтите отрывок из источника (апрель, 1917 г.) и укажите, программные установки какой партии нашли в ней отражение. «Перенесение центра тяжести в аграрной области на Советы батрацких депутатов. Создание Советов депутатов из бе...

Прочтите отрывок из источника (апрель, 1917 г.) и укажите, программные установки какой партии нашли в ней отражение. «Перенесение центра тяжести в аграрной области на Советы батрацких депутатов. Создание Советов депутатов из беднейших крестьян. Конфискация помещичьих земель и их национализация... Под контролем батрацких депутатов создание образцового хозяйства...». Укажите лидера партии. Выберите один или несколько ответов: Партия кадетов Партия эсеров Партия меньшивиков Партия большевиков В. М. Чернов П. Н. Милюков В. И. Ленин Ю. С. Марто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в.и ленин - партия большевиков, п.н милюков  - партия кадетов в.м чернов - партия эсеров