Прочтите отрывок из исторического документа и укажите автора этих строк. "Если мы признаем,что Цезарь уничтожил в Риме свободу,то тело его надо оставить без погребения,а все его распоряжения отменить". 1)Антоний 2)Траян 3)Брут ...

Прочтите отрывок из исторического документа и укажите автора этих строк. "Если мы признаем,что Цезарь уничтожил в Риме свободу,то тело его надо оставить без погребения,а все его распоряжения отменить". 1)Антоний 2)Траян 3)Брут СРОЧНА ДАЮ 60 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:1 (Марк Антоний)