Прочтите отрывок из особого нормативного правового акта и напишите его название. «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность Донецкой...

Прочтите отрывок из особого нормативного правового акта и напишите его название. «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность Донецкой Народной Республики, ее государственных органов и должностных лиц».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конституция ДНР принятая 14 мая 2014 года