Прочтите письмо Майка, которое он написал своему младшему брату. Поставьте глаголы в их надлежащей форме. Надо объяснить в какое время поставили глагол...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. changed (прошедшее время) 2. arrived (прошедшее время) 3. got destroyed (прошедшее время) 4. prohibited (прошедшее время) 5. don't believe (настоящее время) 6. is probibited (прошедшее время) 7. represent (настоящее время) 8. learned (прошедшее время) 9. already learned (прошедшее время).