Прочтите преамбулу к Конституции РФ и определите основные ценности, провозглашаемые в ней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные ценности Конституции РФ: 1) права и свободы человека; 2) гражданский мир и согласие в Российской Федерации; 3) исторически сложившееся государственное единство; 4) суверенная государственность России; 5) незыблемость демократических основ Российского государства.