Прочтите приведённый ниже список организмов и укажите, к какой группе - производителей, потребителей или разрушителей они относятся.Объясните, почему вы сделали такой вывод. Дополните список своими примерами. Сосна, берёза, ель...

Прочтите приведённый ниже список организмов и укажите, к какой группе - производителей, потребителей или разрушителей они относятся.Объясните, почему вы сделали такой вывод. Дополните список своими примерами. Сосна, берёза, ель, папоротник, акация, одуванчик, рябина, черёмуха, ландыш, клён
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они все производители.... потому что ни какого вреда они не приносят нам, только обогащают воздух с O2, в большинстве случаев растения являются производителями дуб, кедр