Укажите с какими из нижеперечисленных веществ будет взаимодействовать в водном растворе сульфат меди 2: а) соляная кислота б) гидроксид натрия в) хлорид бария г) железо д) гидроксид цинка е) серебро ж) сульфид натрия з) хлорид ...

Укажите с какими из нижеперечисленных веществ будет взаимодействовать в водном растворе сульфат меди 2: а) соляная кислота б) гидроксид натрия в) хлорид бария г) железо д) гидроксид цинка е) серебро ж) сульфид натрия з) хлорид серебра 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: б,в,,г,ж будут реагировать