Отец в 6 раз старше сына и в 9 раз старше дочери в прошлом году отец был старше сына на 30 лет сколько лет дочери сейчас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21 лет так как если отец был старше сына на 30 лет а сейчас он старше его на 6 значит надо из 30 вычесть 6 а дочере значит надо сделать тоже самое тоесть 30-9= то получим 21 лет значит девочке сейчас 21 лет!!!!