Прочтите высказывания и отметьте черты,характеризующие "варваров" в 1-3веках Исповедовали буддизм осёдлый образ жизни язычники демократическое управление жили родами и племенами управлял император имели рабов не знали...

Прочтите высказывания и отметьте черты,характеризующие "варваров" в 1-3веках Исповедовали буддизм осёдлый образ жизни язычники демократическое управление жили родами и племенами управлял император имели рабов не знали рабства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
язычники: жили родами и племенами ю; оседлыйм образ жизни.