Продавец персчитал пнивезенные булочки и оказалось что булочек с вишневой начинкой 20шт, с малиновой начинкой 24шт, булочек с изюмом-15шт, булочек сшоколадной начинкой 16шт.Продавец выбрал одну булочку и положил на ветрину.Како...

Продавец персчитал пнивезенные булочки и оказалось что булочек с вишневой начинкой 20шт, с малиновой начинкой 24шт, булочек с изюмом-15шт, булочек сшоколадной начинкой 16шт.Продавец выбрал одну булочку и положил на ветрину.Какова вероятность того что булочка на ветрине будет с малиновой начинкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24/75=0,32 Где 75- кол-во всех булочек, в 24- кол-во булочек с малиной
Гость
Это независимые действия поэтому 24\75= 0.32