Продавец получил на базе 50 пачек мороженного. Через 2 часа у него осталось только 5 пачек. Сколько пачек мороженного он продал за 2 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 50-5=45 (пачек) Ответ: 45 пачек продавец продал за 2 часа
Гость
всего = 50 пачек осталось = 5 пачек сколько продал за 2 часа решение: 50-5=45 (пачек он продал за 2 часа) Ответ: 45 пачек