Продавец Всепродам продал 240 килограммов яблок что составляет 3/8 от всего товара. Сколько всего килограммов было выставлено на продажу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240:3=80 80*8=640кг !!!
Гость
240:3=80(кг)из всего товара                                                                                 80*8=640(кг)было выставлено на продажу                                                                      Ответ:640 кг