Продиктуйте друг другу слова. записывайте их, разделяя для переноса. руль, крыльцо, писать, школьный, школьник, горько, горький, гость, уголь, угольная. письмо, письменный, восемь, восьмой, соль, (к) восьми, красить, плавательн...

Продиктуйте друг другу слова. записывайте их, разделяя для переноса. руль, крыльцо, писать, школьный, школьник, горько, горький, гость, уголь, угольная. письмо, письменный, восемь, восьмой, соль, (к) восьми, красить, плавательный, есть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ру-ль, Крыль-цо,Пи-сать,Школь-ный ,Школь-ник,
Гость
Руль,кры-льцо,крыль-цо,пи-сать,шко-льник,школьник,го-рько,горь-ко,гость,уголь,уго-льная,уголь-ная,пи-сьмо,пись-мо,пи-сьменный,пись-менный,письмен-ный,во-семь,восьмой,вось-мой,кра-сить,соль,к вось-ми,плавательный,плавательный,пла