Продолжение романа дубровский 6класс жизнь дуброского после того как он уехал за границу без учатия маши троекуровой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. С. Пушкин. "Дубровский". А что было дальше?         "...Грозные посещения, пожары и грабежи прекратились. Дороги стали свободны. По другим известиям узнали, что Дубровский скрылся за границу". Так заканчивается роман А. С. Пушкина "Дубровский".         О дальнейшей судьбе своих героев, В. Дубровского и  М. Троекровой, писатель ничего не рассказывает. Наверное, для того, чтобы мы, читатели, могли в воображении представить жизненный путь полюбившихся нам персонажей после расставания.         Я предлагаю вам на несколько минут представить себя соавтором А. С. Пушкина. У вас есть уникальная возможность продолжить роман "Дубровский" и написать свой вариант того, как складывалась жизнь В. Дубровского и М. Троекровой. (Записываем в комментариям к сообщению.)         На уроке обсудим ваши рассказы и выберем то(те) продолжения, которые интересно было бы прочитать самому Александру Сергеевичу! :-)))          Удачи!