Продолжения боковых сторон трапеции ABCD пересекаются в точке О. Найдите ВО и отношение площадей треугольников ВОС и AOD, если AD = 5см, ВС = 2см, АО = 25см.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в продолжении боковых сторон трапеции ABCD пересекаются в точке O. Найти BO и отношение площадей треугольников BOC и AOD, если AD=5 см. BC=2 см. AO=25 см